Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Формы документов

13.12.2023Хочу такой сайт

Уведомление лица, замещающего государственную должность Свердловской области (за исключением депутатов Законодательного Собрания Свердловской области) и осуществляющего свои полномочия на постоянной основе (лица, за.odt (скачать)
Уведомление об отказе в получении почетного или специального звания, награды иностранного государства, международной организации, политической партии, иного общественного объединения, в том числе религиозного, или д.pdf (скачать) (посмотреть)
форма заявление об отказе выкупа подарка.docx (скачать)
Ходатайство о разрешении принять почетное или специальное звание, награду иностранного государства, международной организации, политической партии, иного общественного объединения, в том числе религиозного, или друг.pdf (скачать) (посмотреть)
форма заявление о выкупе подарка.docx (скачать)
форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденная Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460.doc (скачать)
Ходатайство о получении разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.docx (скачать)
Образец уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей которая приводит или может привести к конфликту интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о фактах обращения в целях склонения работнкиа к совершению коррупционных нарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
уведомление о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
уведомление о получении подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.pdf (скачать) (посмотреть)
Обращение гражданина, замещавшего в государственном органе должность государственной службы, включенную в перечень должностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)