Нормативные правовые и иные акты органов местного самоуправления Серовского городского округа

04.12.2023

1. Решение Думы Серовского городского округа от 27.12.2005г. №98 "Об утверждении структуры администрации Серовского городского округа"

2. Постановление Главы Серовского городского округа от 27.08.2009г.№113 «Об утверждении Положения о порядке проведения служебных проверок по фактам коррупционных проявлений в органах местного самоуправления Серовского городского округа»

3. Постановление Главы Серовского городского округа от 27.08.2009г. №114 «Об утверждении Положения о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя)о фактах склонения к совершению коррупционных правонарушений»

4. Постановление Главы Серовского городского округа от 10.04.2014г. №24 «Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности,муниципальными служащими органов местного самоуправления Серовского городского округа, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнениемими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации(выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

5. Постановление Главы Серовского городского округа от 18.02.2016г. №16 "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Серовском городском округе»"

6.Постановление Главы Серовского городского округа от 21.02.2019г. №15 «Об утверждении Порядка предоставления сведений о доходах,расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями муниципальных учреждений Серовского городского округа и проверки представленных сведений»

7. Постановление администрации Серовского городского округа от 09.02.2011г.№151 «Об определении органа администрации Серовского городского округа,уполномоченного на прием сообщений граждан по «Телефону доверия»
Хочу такой сайт

8. Постановление администрации Серовского городского округа от 28.02.2017г. №284 «Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Серовского городского округа»

9. постановление Главы Серовского городского округа от 13.04.2021 №62" об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления"

10.  Распоряжение администрации Серовского городского округа от 26.09.2018г. № 48-р "О назначении ответственных должностных лиц за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах местного самоуправления Серовского городского округа"Хочу такой сайт

11.  Перечень должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Серовского городского округа, замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением главы Серовского городского округа от 11.02.2019г. № 9

12. Порядок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями муниципальных учреждений Серовского городского округа и проверки представленных сведений, утвержденный Постановлением Главы Серовского городского округа от 21.02.2019г. № 15

13. Распоряжение администрации Серовского городского округа от 14.06.2018г. № 29-р "О назначении ответственного за направление сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения"

Распоряжени