1 июня в МАДОУ №27 "Звездочка" прошла объектовая тренировка по эвакуации детей и персонала.

07.06.2022

Учебная тренировка прошла в полном соответствии с инструкциями и показала положительную динамику.

В этот же день для воспитанников детского сада было проведено праздничное, веселое, познавательное мероприятие. В гости к детишкам приходил Петрушка, который нечего не знал.

Дети учили его как правильно переходить дорогу. Малыши играли в интересные подвижные игры, рассматривали картинки по ПДД и ПБ.

Отличное знание по ПДД ПБ. Это гарантия безопасности малышей.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2022