В Филиале МАДОУ №2 «Родничок» детском саду №27 «Звездочка» ребята группы №1 «Петушок» вместе с воспитателем Шустовой М.Н. исками елочку.

«Где ты, елочка?»

В Филиале МАДОУ №2 «Родничок» детском саду №27 «Звездочка» ребята  группы №1 «Петушок» вместе с воспитателем Шустовой М.Н. исками елочку.

Детям помогала лисичка, с которой они  играли. Малыши  пели песенку Елочке, танцевали с волшебными фонариками. А волшебный снежок привел их  к  деду Морозу, который подсказал где искать елочку.

А в конце развлечения каждый сам украсил свою елочка. Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020