09.12.2020

Сегодня, 9 декабря 2020 года в Филиале детском саду №27 «Звёздочка» в группах раннего возраста для детей с 2 до 3 лет прошло физкультурное развлечение «День Медведя». В ходе деятельности ребята узнали, что в это день медведь укладывается в берлогу. Дети закрепили знания о времени года, диких животных, явлениях природы, «научили» медведя делать зарядку, спели песенку про елочку, соревновались с ним в перетягивании каната.

Дата создания: 09.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.12.2020