«Любимый ребёнок – самый яркий», «Мой ребёнок в автокресле»

23.11.2020

Современная жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда «полна неожиданностей». Дети активны, они любознательны и любопытны, им трудно устоять на месте. Однако на улице, прежде всего детям нужно быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами дорожно-транспортных происшествий.

А как это сделать? Быть внимательными и осторожными на улицах города детей должны научить родители и педагоги дошкольного образования.
        В МАДОУ №2 «Родничок» и филиале ДОУ №27 «Звездочка», большое внимание уделяется дорожной безопасности.

Наши воспитанники приняли активное участие в Муниципальном заочном конкурсе фотографий «Любимый ребёнок – самый яркий», «Мой ребёнок в автокресле» среди дошкольных образовательных учреждений Серовского городского округа. Проводимом городской базовой площадкой по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МАДОУ №38 «Ёлочка», ООА СГО Управление образования, ОГИБДД МО МВД России «Серовский».

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020