01.11.2019

В Филиале МАДОУ №2 «Родничок» - детский сад №27 «Звездочка» прошел праздник Осени. Праздники прошли  в группах №3 «Ромашка»,№4 «Колобок»,№5 «Колокольчик» под руководством музыкального руководителя Кановой Елены Александровны  и воспитателей возрастных групп  Кривощековой Елены Олеговны, Цветковой Ольги Васильевны, Прозоровой Екатерины Павловны.

К детям на праздник пришла Фруто – Няня (роль  исполнила воспитатель Шустова Марина Николаевна) дети с удовольствием играли с ней, рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Фруто-Няня  проверила знания детей об овощах и фруктах, чтобы сварить «компот» для малышей. Дети с удовольствием выполняли задания замечательной Няни, собирая фрукты, овощи, грибы.  В конце праздника Фруто-Няня  всех малышей угостила настоящим соком, который получился из фруктов (муляжей), собранных детьми в ходе игры. Наши малыши получили огромное удовольствие от праздника.

Дата создания: 05.11.2019

Дата обновления: 05.11.2019