Педагог – наставник!

19.02.2024

В МАДОУ № 2 «Родничок» на протяжении многих лет налажено плодотворное сотрудничество с ГАПОУ СО «Северный педагогический колледж». Студенты «Северного педагогического колледжа» на базе МАДОУ № 2 проходят учебную и производственную практику.

      Наставник… Это человек с многолетним педагогическим стажем и доброй открытой душой. Воспитатель МАДОУ № 2 - Маргарита Федоровна Еркина очень любит своих воспитанников.   Она  коммуникабельна,  легко находит контакт с детьми, родителями. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи.

      Маргарита Федоровна Еркина на протяжении многих лет является  педагогом – наставником молодых начинающих педагогов ДОО, студентов.  Она дает  молодым педагогам поддержку, тепло, грамотные советы;  дает  понимание того, что жизнь в ДОО должна быть разнообразной  и интересной, а воспитатель должен уметь всё: рисовать, лепить,  учить основам грамоты, математики, петь, танцевать и многое другое. Маргарита Федоровна говорит, наставляя своих студентов, что всегда нужно верить в возможности каждого ребенка, в то доброе, что в нем заложено, учить детей заботе о ближнем, уважению к другим людям.

     Благодаря  своему наставнику, молодые педагоги гордятся своей профессией!  Воспитатель – это не работа, это стояние души…

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024

Дата публикации: 19.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».