Подготовительная к школе группа «Смайлики» посетила МАУ ДО «Спортивная школа им.Л.П. Моисеева» где тренируются и добиваются высших спортивных достижений их ровесники.

05.05.2023

Под руководством  зам. директора Душко Ирины Геннадьевны прошла  экскурсия. Ребят познакомили с историей Дома спорта,  рассказали какие  Серовские спортсмены прославили наш город на мировых  уровнях. Затем их   ознакомили  со спортивными секциями. Наши воспитанники посмотрели   зал  бокса, самбо, баскетбола, лёгкоатлетический манеж, футбольное поле с  лёгкоатлетической дорожкой  и площадку для баскетбола на улице. Стали  зрителями  утренних тренировок бокса и футбола, а так же посмотрели тренировку других ребят дошкольного возраста по программе «Лёд детям» на ледовой арене. Ребята с увлечением задавали вопросы и проявили огромное  желание  записаться в секцию.

Ирина Геннадьевна предложила ребятам нарисовать то, что они больше всего запомнили из экскурсии  по дому Спорта и устроить выставку рисунков!

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023