26.04.2023

В рамках года «Педагога и наставника»  26.04.2023 года  в МАДОУ № 2 прошел «Марафон практико-ориентированных форм взаимодействия по обмену опытом реализации психолого- педагогического сопровождения  обучающихся с особыми образовательными потребностями».

Педагоги МАДОУ № 2 - учителя – логопеды А.М. Пушкарёва, Е.В. Гизатулина, С.Я.Панина, О.Я. Шемельдина,   педагог-психолог - А.С. Зырянова, воспитатели –  Н.Ю.Мантуленко, Ю.Е. Мотовилова, Т.А.Постнова делились опытом работы с коллегами из ДОУ 42, ДОУ 94, ДОУ 18, ДОУ 34, ДОУ 123, демонстрируя новые педагогические технологии, методы, приемы работы  с детьми групп компенсирующей направленности.

Дата создания: 26.04.2023

Дата обновления: 26.04.2023