В филиале МАДОУ №2 «Родничок» детский сад №27 «Звездочка» прошло интегрированное развлечение по мотивам сказки «Колобок».

31.10.2022

Ребята отправились в гости к бабушке и дедушке, помогли налепить из теста колобков. Пока колобки пеклись, дети вместе с бабкой и дедкой просмотрели мультфильм «Кого встретил колобок?», ответили на вопросы. Затем дед подарил детям по осеннему листочку, и малыши с удовольствием потанцевали, покружились в осеннем танце.

Образовательный процесс был интересным, насыщенным и занимательным. Дети активно участвовали в развлечении, получили положительные эмоции.

Развлечение провели: муз. руководитель Канова Е.А., инструктор по физ. воспитанию Исенбаева Н.С., воспитатели Даминова А.О., Куниловских Э.В., Шустова М.Н.

Дата создания: 01.11.2022

Дата обновления: 01.11.2022